Fadace fadace

07/03/2015

Какие отзывы об утеплители роклайт?

Доброе время дорогой эксперт, я хочу утеплить свой кабинет. Меня интересует небольшой вопрос, какие отзывы об утеплители роклайт?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы об утеплители роклайт?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на утеплители полов производители из России

toxapu

07/03/2015

плюс 0

Доброе утро дорогой товарищ, я также утеплял свой дом используя утеплитель роклайт. Могу сказать что вопрос из холодным домом ушел далеко в прошлое. Утеплители роклайт отвечают в полной мере своей цене. Если посмотреть на форумах, то утеплитель данной модели имеет только положительные отзывы от потребителей.

Какие отзывы об утеплители rockwool?

…назад я утеплял дом с помощью утеплителя rockwool. С тех пор проблема…

Какие отзывы имеет утеплитель "Гринплекс"?

Здравствуйте. Утеплитель торговой марки "Гринплекс" …

Гость

26/09/2016

плюс 0

какой утеплитель использовать для утепления мансарды?

Petya

09/12/2016

плюс 0

Для утепления мансарды советую использовать вам минеральную вату, и потом остальной материал, если вы так хотите. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о устелителях val flax?

…мнение общее на форумах, то отзывы об утеплителях val flax только … также утеплял…

1

Какие отзывы имеет утеплитель "Вентибатс"?

…получают только положительные отзывы. Это объясняется …является отличным…

1

Какие отзывы об утеплителе роквул?

… утеплял свой дом с помощью утеплителя роквул. Из личного опыта… остаются только…

1

Какие отзывы об утеплителе шелтер экострой?

… помощью утеплителя шелтер экострой. С тех пор я не имею ни каких проблем ……

2

Отзывы ursa?

есть разные отзывы об утеплителях ursa, разные могут …подделать этот утеплитель.…

2

Какие отзывы о базальтовом утеплителе?

… с использованием базальтового утеплителя. За эти года у меня в … только положительные…

2

Из чего состоит утеплитель роклайт?

Утеплитель роклайт экологически чистый и …что конечно еще больше делает утеплитель…

1

Какие отзывы об утеплителе техно роклайт?

… помощью техно роклайт. Сейчас не имею ни каких проблем…и об утеплители техно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.