Pexilo pexilo

05/03/2016

Сколько стоит утепление каркасного дома эковатой?

в моей семье не давно появился новый человек это мой сын . живем мы семьей в маленьком доме . и вот поэтому нужно утеплить дом наш каркасный именно эковатой . подскажите пожалуйста сколько это будет стоить

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит утепление каркасного дома эковатой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать утепление каркасного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kawiyi

05/03/2016

плюс 0

Здравствуйте мой дорогой товарищ . что же в этой ситуации можно сказать так это то что эковата сама по себе дорогой материал . если вы сами будете утеплять свой каркасный дом то нужно заплатить только за эковату . а стоит она 200 рублей за квадратный метр . если хотите воспользоваться услугами строительной фирмы то будет на 50 рублей дороже

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить каркасный дом в стиле шале?

…узнать стоимость постройки каркасного дома в стиле шале вам необходимо…знать…

1

Сколько стоит утепление каркасного дома пенопластом?

… организации . вот он мне говорил что утепление дома каркасного стекловатой стоит…

1

Сколько стоит утепление сельского дома?

…, что бы утеплить свой дом. Утепления сельского дома стоит от 15-kubov-eto-skolko">15 до 25…

1

Сколько стоит проект каркасного дома с гаражом?

…решили купить проект каркасного дома с гаражом, то вам придется приготовить…что…

1

Сколько стоит многоэтажный каркасный дом?

… многоэтажных каркасных домов то цена может быть от 60 000 до 150 000 у.е. а если таких…

1

Сколько стоит проект каркасного дома?

…, если поинтересуетесь не только, сколько стоит проект каркасного дома и кто его…

1

Сколько стоит проект каркасного дома 8х8?

… каркасного дома в архитектора, то это будет стоить на много дороже. Стоимость…

1

Сколько стоит утепление бревенчатого дома?

… вам, сколько это стоит…дома. Утепление бревенчатого дома стоит от 25 до 35 тысяч…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.