Fahibi fahibi

03/03/2016

Сколько стоит керамоизол в Киеве?

Вот мне необходимо для утепления керамоизол, проблема вся в том, что я не знаю какие сейчас цены на данный утеплитель. Если вы знаете стоимость керамоизола то не могли бы мне сказать. Буду вам очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит керамоизол в Киеве?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

favaqe

03/03/2016

плюс 0

Керамоизол это жидкая теплоизоляция и стоимость ее практически в любом магазине в Киеве будет одинакова. Вот только цена может быть немного меньше, если вы будете заказывать много керамоизола на складе и тогда вы можете его купить за оптовыми ценами. Ну в среднем могу сказать, что стоимость одного литра керамоизола будет 65 гривен в Киеве.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где в Киеве купить песок?

…того чтобы купить песок в Киеве существуют … чтобы купить песок в Киеве услугами…

1

Что такое стоимость обустройства?

…Стоимость обустройства - это монтирование устройства, …

1

Где в Киеве купить пластиковые окна киев rehau?

… пластиковые окна в городе Киев этой марки. Во-первых…: "Люкс окна", "Окна Киев",…

1

Где купить керамоизол?

Керамоизол - это строительные материалы как оптом, так и в розницу.

1

Где купить унитаз биде?

…где можно купить. Такие унитазы можно купить в сети интернет…количестве в…

1

Как рассчитать стоимость строительствуа коттеджей в новосибирске?

…стоимости строительства, самое большое влияние окажут стоимость материалов и…

1

Стоимость 1мз постелить фанеру

…, примерная стоимость, которая может быть как в меньшую, так и в большую стоимость…

5

Сколько стоит вагонка в Киеве?

… намного дешевле стоить еже ли Бук или Орех. Вот могу вам … А вот вагонка Орех…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.