Nowosa nowosa

28/02/2016

Как сделать утепление стен из блоков?

доброго утра, я хочу утеплить стены на даче при помощи блоков, но вот не знаю как это сделать. скажите, как сделать утепление стен из блоков?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать утепление стен из блоков?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать утепление стен на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

holopu

28/02/2016

плюс 0

Доброго утра, для того чтоб сделать утепление стен из блоков вам нужно выровнять стены и потом заготовить нужное количество блоков и сделать их такими чтоб они точно вмещались на стену, потом при помощи клея клеим те блоки плотно к стене и все сделано. нужно только замаскировать швы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать стену из пеноблоков?

…, что сделать стену из пеноблоков совсем просто. если Вы еще не сделали фундамент,…

1

Как сделать стену глянцевой?

… чтобы сделать стены глянцевыми вам нужно поступить … Дальше вам следует подготовить…

1

Как сделать стены панелями?

…день! Чтобы сделать стены панелями старые стене убрать и поставить с помощью крана…

1

Как сделать утепление чердачного перекрытия керамзитом?

…сделать утепление чердачного перекрытия керамзитом нужно сделать…">15 сантиметров.…

1

Как сделать стену?

… сделать стену из газосиликатных и пенобетонных блоков. Но эти способы требуют…

1

Как сделать стену из профиля?

…того, что бы сделать стену из профиля вам нужно сначала сделать замеры, потом…

1

Как сделать стены под покраску?

…, что бы сделать стены под покраску вам необходимо только прошпаклевать стены…

1

Как сделать утепление крыши изнутри?

…того, чтоб сделать утепление крыши изнутри тебе …блоками. С помощью молотка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.