Bajenu bajenu

25/02/2016

Как заняться утепление деревянного пола первого этажа?

Приобрел в недавнем прошлом квартиру на первом этаже, у меня деревянные полы с которых очень сильно дует, подскажите утепление пола первого этажа, и какими способами?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как заняться утепление деревянного пола первого этажа?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на краска для деревянных полов производители из России

nomese

25/02/2016

плюс -1

Полы деревянного дома утеплить не составит большого труда , ванн нужно всего лишь приобрести утеплитель и мастику, нужно будет вскрыть полы расстелить утеплитель и в местах стыка промазать это дело мастикой, собрать пол обратно и больше не тревожиться о этом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хорош ли деревянный пол в ванной?

Приветствую вас, как известно лучше дерево от влаги начнет портиться. но лучшем случае…

1

Как отремонтировать неровный деревянный пол в квартире? Хочу покрыть его линолеумом.

Можно заново перестелить половые доски, а можно сверху деревянного пола прибить ДСП…

1

Как делается реставрация деревянных полов?

…деревянный пол изнашивается, это не означает, что его… можно отреставрировать.…

1

Как сделать утепление деревянного пола?

…утеплить деревянный пол в доме и об утеплении деревянного дома на крыше дачного…

1

Какие расценки на деревянные полы?

… раз пеняй деревянный они и знаю какие на его расценки. … наперед, что цена такого…

2

Утепление пола первого этажа

Не будет ли отсыревать мин вата в полу первого этажа (расстояние от балок  до…

2

Чем можно провести утепление бетонного пола первого этажа?

Хочется отметить что утепление пола и проведения всех монтажных работ посоветуйтесь…

2

Как отремонтировать пол на первом этаже?

…Деревянный пол на первом этаже трехэтажного кирпичного дома …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.