Jumonu jumonu

16/02/2016

Какие отзывы о базальтовом утеплителе?

Доброе утро дорогие эксперты, я хочу утеплить себе дом. Меня интересует вопрос какие отзывы о базальтовом утеплителе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о базальтовом утеплителе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ровинг базальтовый производители из России

paxeci

16/02/2016

плюс -1

Доброе утро дорогой писатель я прочитал ваш вопрос, и хочу помочь вам найти ответ. Я несколько лет назад сделал утепление дома с использованием базальтового утеплителя. За эти года у меня в доме было всегда тепло и уютно. На форумах люди пишут только положительные отзывы о базальтовых утеплителях.

Каково устройство каркасного дома?

…, базальтовый утеплитель, верхняя и нижняя обшивка. Крыша: деревянный…

Каркасные дома: что такое технология ДОК?

… домов по технологии ДОК используется базальтовый утеплитель,…

Гость

18/12/2016

плюс 0

Я хочу утеплить свой дом снаружи дом кирпичный под штукатурку но не пинопласт  мышы  не ели и не плеснил 


Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как и чем утеплить водопрод,трубы которого находятся на поверхности?

…Водопроводные утеплители, они в цилиндрическом виде из так …А можно всю трубу…

1

Как построить баню из шлакоблока?

…, затем уложите туда базальтовый утеплитель.

3

Подскажите современные строительные материалы

… применяют различные минеральные, базальтовые утеплители. Для кровли также можно…

1

Как утеплить внутренние стены дома?

…, использовать стекловату, базальтовый утеплитель или другие виды утеплителей.…

1

Как утеплить баню из керамзитоблока?

… 40- 50 мм. Затем уложите в обрешетку базальтовый утеплитель. Потом закройте все…

3

Утепление углов брусовой стенки

Можно утеплить углы брусковых стен пенопластом или же как вы написали, базальтовым…

1

Что такое базальтовый утеплитель?

… смеси и несущей стеной. Базальтовый утеплитель - это такой вид утеплителя, для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.