Xaqiwi xaqiwi

12/02/2015

Что лучше - роквул или изовер?

Приветствую! Наконец то купил себе квартиру, правда огорчает тот факт что ремонт в ней производился наверное при царе горохе. Старый линолеум уже весь изорван и изношен на данный момент для меня это то что его нужно срочно менять! Подскажите пожалуйста сколько сегодня стоит линолеум в Перми?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что лучше - роквул или изовер?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

mipile

12/02/2015

плюс 0

Для того, чтобы ответить, что лучше, роквул или изовер, необходимо сначала выяснить достоинства и отрицательные черты каждого и определиться, что лучше. Изовер не содержит вредных или опасных веществ для здоровья, отлично и надежно фиксируется в любой конструкции, но Роквул в некотором смысле практичнее Изовера, он изготовлен на каменной основе и у него присутствуют гидрофобные свойства. Т.е.вода не впитывается в материал Роквул.

Что лучше бревно или брус?

… толщиной и формой .но я думаю что лучше бревно

Что лучше бойлер или водонагреватель?

День добрый. Что лучше бойлер или водонагреватель, этим …

_Vasiliy_

26/12/2016

плюс 0

Если речь говорится о таком пенопласте как роквул или изовер, то мне лично понравился роквул, с ним работать нормально и тепло. Другой вариант не пробовал, но мне и не нужно пробовать, потому что первый вариант просто супер.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лучше фанера или двп?

… новый фанера или двп. Самое лучше это фанера потому, что она крепко…

2

Что лучше дерево или мдф?

…. Правда дороже значительно. Что лучше дерево или мдф? У каждого варианта…

1

Что лучше линолеум или паркет?

… разобраться что лучше паркет. По моему мнению лучше из этого есть…

1

Что лучше дрель или шуруповерт?

… говоря, сразу сказать что лучше дрель или дрели намного…. Поэтому думаю при…

1

Что лучше, газобетон или пеноблок?

Чтобы ответить на вопрос, что лучше, газобетон или пеноблок, нужно… сделать вывод,…

1

Что лучше, поребрик или бордюр?

Однозначно ответить на вопрос, что лучше, поребрик или бордюр, нельзя…

1

Что лучше керамзитобетонные или пеноблоки?

…лучше керамзитобетонные или пеноблоки? И те и другие …

4

Что лучше, котел или конвектор?

… чтобы ответить на вопрос, что лучше, котел или конвектор, … но зато тепло удерживает…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.