Duqofa duqofa

08/02/2016

Как ставить базалит утеплитель?

мне нужно утеплитель поставить а друг советует базалит утеплитель, но я не знаю как его ставить. скажите мне, как ставить базалит утеплитель?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как ставить базалит утеплитель?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать утеплитель на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

goviwi

08/02/2016

плюс 0

Базалит утеплитель это новый продукт на рынке и потому ставить его проще чем предыдущие. для того чтоб поставить его нужно сначала обезжирить поверхность а потом нанести специальный клей который нужно купить к этому утеплителю. после этого нужно подождать 45 мину и прижать утеплитель.вот и все готово.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как ставить крышу?

Здравствуйте!! Недавно на даче стала крыша протекать, надо срочно ее чинить. Обратился…

1

Как ставить маяки на стену?

…. С помощью гипсового клея ставим маяки на стену в качестве…

1

Какие отзывы об утеплителе техно роклайт?

… Из этого могу сказать что утеплитель техно роклайт очень… разные методы утепления,…

1

Какой стороной класть утеплитель?

Утеплитель полиэтиленовый употребляется для …где будете покупать плёночный утеплитель.…

1

Как ставить утепленные пеноблоки?

…фундамент. Ставим первый ряд кирпичей, на него ставим утепленные … бы половину…

1

Какие отзывы об утеплителе роквул?

… утеплял свой дом с помощью утеплителя роквул. Из личного опыта…

1

Как ставить кровать в спальне?

Добрый день. Купил новую квартиру без мебели. И не знаю как правильно поставить кровать…

1

Как ставятся каркасные деревянные перегородки?

… деревянные перегородки ставятся для того, чтобы уменьшить…стены подобного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.