Xolivu xolivu

08/02/2016

Подскажите как утеплить парную?

Необходимо купить кабель для подключения видеодомофона. Вот хочу спросить сколько примерно он будет стоить? Спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите как утеплить парную?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать утеплить стены на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

salide

08/02/2016

плюс 0

Мой вариант утеплить баню был давно мне известен, каменную баню лучше всего начать утеплять с потолка, так как жар поднимается именно туда, и стены конечно тоже не мешает утеплить , лучше всего купить утеплитель размером 50мм прибить его по периметру а после на него прибить алюминиевую строительную фольгу , все стыки промазать мастикой, обшиваем по вашему вкусу, и тепло постоянно остается в нутрии.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить стены дома пенопластом?

…, что могу помочь Вам - я знаю, как утеплить стены дома пенопластом…

1

Как утеплить баню снаружи?

… тоже утеплил себе баню, так что я могу подсказать Вам, как утеплить ее снаружи…

1

Как утеплить садовый домик

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! Ответ на вопрос стены. С этим проблем…

1

Как утеплить сауну?

если вы не знаете как утеплить сауну, то вам нужно сделать …

1

Как утеплить стены из пенобетона?

… Сегодня я хочу рассказать, как утеплить стены из пенобетона. …звукоизоляционная…

2

Как утеплить лоджию фото?

…утеплить лоджию для этого вам понадобятся … вы можете увидеть подробности…

1

Как утеплить холодную веранду?

… я решил помочь Вам, рассказав как утеплить холодную веранду. Это можно…

1

Как утеплить баню видео?

…как утеплить баню. На зиму её и правда нужно утеплить! Это можно сделать внутри…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.