Wujawa wujawa

04/02/2016

Каким материалом делается утепление стен бани?

вчера ко мне позвонили родители и попросили чтобы я приехал и покрасил стену в летней кухне . И вот теперь я хочу узнать как же красить кирпич ...так как не знаю . И что нужно использовать для покраски стен ...заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каким материалом делается утепление стен бани?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать утепление стен на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

diliwa

04/02/2016

плюс 0

Так как у вас баня кирпичная, она требует обязательной дополнительной теплоизоляции. Для отделки нужно использовать осину или липу, потому что они обладают низкой теплопроводностью. Утепление стен бань из кирпича делается с помощью минеральной ваты и нескольких вспомогательных материалов. На стену укладывают сначала гидробарьер, потом минеральную вату, на неё укладывают паробарьер, а потом облицовку. Паробарьер задерживает пар и влагу, а гидробарьер защищает вату от влаги голых стен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что известно про утепление стен и утепление фасадов?

Утепление стен и утепление фасадов - это две необходимые вещи, которые обязательно…

1

Утепление стен каркасного дома.

…сказать сразу что сделав утепление стен каркасного дома вы будете…когда придет…

2

Как сделать изоляцию стен бани?

… изоляцию стен бани, вам …делает изоляцию стен бани. Установите его в прослойке…

1

Стоит ли делать утепление стены из пеноблоков?

… и моя одна стена из пеноблоков. Утепление стены из пеноблоков нужно делать обязательно,…

1

Посоветуйте материалы для утепления стен изнутри.

…. Я бы советовала вам использовать такие материалы для утепления стен изнутри…

1

Как сделать внутреннее утепление бани?

… для бани. Возьмите и укрепите все клеенкой. Потом можно и делать утепление стен…

1

Из какого дерева делать пол в бане?

… из какого дерева делать пол в бане ответ в принципе …При организации деревянных…

2

Какие материалы использую для стен?

…строительстве стен, используют различные материалы.Можно построить из дерева…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.