Petosi petosi

27/01/2016

Что такое кресло мешок?

я хочу сделать утепление своего дома который из газобетона, но я не знаю как это делается. скажите, как утеплить дом из газобетона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое кресло мешок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кресло мешок губка боб на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yuloca

27/01/2016

плюс 0

Кресло-мешок - это очень удобная и экологически чистая бескаркасная мебель. Представляет из себя мешок, ткань которого и форму вы можете выбрать сами. Наполнителем для кресла служат круглые гранулы, которые принимают вашу форму тела. Сейчас данный элемент интерьера не является новинкой, но и спрос на него не падает. Подходит как, для собственного дома или офиса, так и в подарок детям и друзьям. Кресло-мешок можно изготовить самостоятельно или приобрести в любом интернет-магазине подарков.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое дистанционное управление светом?

…такое дистанционное управление светом, это … щелчка, ну или хлопком в ладоши.…

2

Что такое панорамная крыша?

Если вас интересует что такое панорамная крыша, то могу вам …

1

Что такое масляные краски?

… для художника, но если вы не знаете что такое масляные краски, то я вам расскажу…

1

Что такое стабилизатор напряжения?

…. Старая проводка не выдерживает. Так что такое стабилизатор напряжения. Это прибор…

1

Что такое арболит и как делать дома из арболита?

… день! я могу рассказать вам что такое арболит! Арболит можно…

1

Что такое прихожая?

…. Это конечно сложно объяснить таким людям, что такое прихожая, но я попробую…

1

Что такое автономное энергоснабжение?

… дня. Для начала надо выяснить что такое автономное энергоснабжение. Так вот, это…

1

Чем наполнить кресло мешок?

Так просто хорошее кресло мешок сделать вам не удастся. Вам придется кубических метров…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.