Qotati qotati

18/01/2016

Подскажите, как утеплить лоджию самостоятельно?

Я хочу построить небольшой дачный домик. Исходя из соображений экономии, что можно использовать для возведения стен?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите, как утеплить лоджию самостоятельно?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать остекление балконов и лоджий на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rufafo

18/01/2016

плюс 0

Здравствуйте! Для начала, конечно, надо застеклить лоджию 3-5-камерным стеклопакетом. Далее начинайте обшивку балкона. Используйте современный теплосберегающие утеплители. Особое внимание уделяйте стыкам и щелям. Это довольно длительное занятие и самостоятельно будет справиться довольно трудно, поэтому советую взять себе помощника. После утепления лоджии, когда вы позаботились о "удержании тепла", займитесь его сохранением. Для этого как нельзя лучше подходят современные обогреватели с минимальной энергозатратой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утепление лоджии?

… что бы утеплить лоджию вам нужно купить пенопласт …утеплил пенопластом, уложил…

1

Как утеплить лоджию толь ко с улици

…утеплить лоджию с улицы для начала нужно ее …

1

Можно ли утеплять лоджию из нутри изофальгой и полпаном…?

сколько стоит утеплить лоджию ППУ. 6м. кв.

2

Как утеплить лоджию пенопластом?

Добрый вечер! Решил сделать на лоджии трубочную комнату. Для того, чтобы долгими зимними…

1

Как утеплить дом снаружи?

Доброго вечера Вам. Я опытный пенопласт и закрепить его. Сверху нужно наклеить специальную…

1

Как утеплить балкон лоджию?

… что бы утеплить балкон лоджию необходимо купить пенопласт… вашего балкона.…

1

Как утеплить лоджию?

Добрый вечер! Я решил основательно подготовиться к наступлению холодов и, первым делом,…

1

Как утеплить лоджию самостоятельно?

…того, что бы утеплить лоджию самостоятельно вам необходимо приготовить необходимы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.