Fuhoni fuhoni

15/01/2016

Как сделать утепление пола в дачном доме?

Я всегда хотел у себя на даче сделать утепление пола, но не было для этого средств. Сейчас есть такая возможность. Вот решил спросить как сделать утепление пола в дачном доме?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать утепление пола в дачном доме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на утепление пола производители из России

jifeha

15/01/2016

плюс 0

Первым делом, чтобы сделать утепление пола в дачном доме,нужно полностью сорвать ваш пол. После этого вы можете по полу пустить водяные трубы и присоединит их к общим трубам утепления вашего дома. После этого вам просто нужно обратно постелить желательно деревянный пол. Таким образом вы сможете сделать утепление пола в дачном даме.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать утепление пола чердака?

…того, чтоб сделать перекрытия бетона. Между … опять доски. Вот как можно сделать…

1

Чем производить утепление полов в каркасном доме?

…, используется качественное утепление. В качестве утепления полов в каркасных…

1

Как сделать утепление пола по грунту?

…того, чтоб сделать утепление пола по грунту нужно снять … вскрыть лаком. Вот…

2

Чем провести утепление пола в панельном доме?

…сделать стяжку. Также можно провести утепление пола в панельном доме…

4

Как сделать утепления пола в доме?

… утеплением домов, и…утепление полов. Также можно сделать на водяных половых…

1

Как сделать теплый пол в деревянном доме?

…сделать пол в деревянном доме тёплым существуют разные…технологии. Мне думается,…

1

Как сделать пол в дачном доме?

…полов. Я расскажу тебе самый простой и дешевый. Чтоб сделать пол в дачном доме…

2

Как сделать утеплитель пола в деревянном доме?

… сам делал утеплитель пола в деревянном доме. Самый лучший … бетона с керамзитом.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.