Yoguci yoguci

14/01/2015

Чем лучше утеплить дом пенопластом или пеноплексом?

Хочу утеплить дом, но не знаю какой материал подобрать для этих целей, слышал утепляют пенопластом, пеноплексом и тд. все это можно легко достать но что лучше, долговечней я увы не знаю, в магазинах понятно дело все лишь бы толкнуть покупателю уверяя в большом сроке службы того и другого товара, что на ваш взгляд лучше?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем лучше утеплить дом пенопластом или пеноплексом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подушечки с начинками или сухие завтраки производители из России

lajoyu

14/01/2015

плюс 0

Здравствуйте! Честно говоря не тот не другой я на вашем месте брать бы не стал, и уж тем более советовать их не буду. В виду того что пенопласт, пеноплекс имеет как плюсы так и минусы, а именно: все подобного рода товары выделяют большую таблицу химических веществ, мое мнение покупать за собственные деньги, и после этим дышать немного странно, есть конечно и плюсы такие как не впитывает влагу, простота в использовании, легкий, большой срок службы. Но если все таки вы решили купить что то одно, то выбор только за вами и тот и другой с одинаковыми качествами но все же пеноплекс стал потихоньку вытеснять пенопласт. Дерзайте!

Как утеплить фасад дома пенопластом?

…Утеплить дом пенопластом неплохая идея. И …пенопластом расценки…

Чем лучше утеплять стены снаружи?

… утро. Если вы решили утеплять стены снаружи, вы можете…

_Vasiliy_

19/12/2016

плюс 0

Скажу так, что утеплить дом можно как пенопластом, так и пеноплексом, мне нравится и то и другое, так что вам уже сами решат как поступать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем лучше утеплить дом?

… и прочего ремонта. Лучший способ, так это обшить пенопластом пятеркой весь…

1

Чем лучше утеплить потолок бани?

…. Для того, чтобы утеплить потолок бани, я бы … все случаи жизни - пенопласт.…

1

Чем лучше обшить деревянный дом снаружи?

…. Постараюсь Вам помочь. Снаружи лучше обшить дом вагонкой, но это будет…

2

Скажите чем лучше утеплять дом снаружи?

… вам посоветовать утеплить пенопластом. Хочу сказать…впускает холод. А еще…

1

Чем лучше утеплять стены?

… пенопласта, поролона делаете, а потом гипсокартонном зашиваете. Вот так лучше…

2

Что лучше пенопласт или пеноплекс?

каким лучше пеноплексом утеплить гараж на ямале каркас гаража обшит проф листом

2

Чем утеплить дом из пеноблоков?

…лучше всего использовать пенопласт. Он очень хорошо утепляет…

3

Чем лучше утеплить гараж на ямале каркас обшит профлистом

Такие гаражи утепляются минватой или сендвич панелями.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.