Pewefi pewefi

14/01/2016

Сколько стоит утепление стен?

так как я живу в холодной местности то нужно мне нужно утеплить свой дом потому что на улице уже скоро зима . Так вот подскажите пожалуйста сколько стоит утепление стен.и что вообще можно использовать для утепление стен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит утепление стен?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать утепление стен на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jepuqe

14/01/2016

плюс 0

Хорошего времени дня дорогой товарищ.я могу вам помочь так как по своей специальности строитель . Значит утеплить стены можно при помощи стекловаты или пенопласта . Только для того чтобы их утеплить нужно сделать каркас на стенах из металла и потом закрыть эти материалы гипсокартоном.прицепить гипсокартон нужно при помощи шурупов.значит утепление пенопластом будет стоять 5 тысяч рублей. А стекловатой будет стоять 6 тясяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит утеплить лоджию?

…того что бы утеплить лоджию, вам необходимо закупить … рублей. Вот теперь думайте…

1

Сколько стоит заштукатурить стены?

… зависит от того сколько вам надо заштукатурить и …качественной штукатурки…

1

Сколько стоит сломать стену из керпича толщиной 7см и 80 шириной в доме есть лифт

…известна высота стены, поэтому общую сумму …, любая работа может стоить больше…

2

Сколько стоит оштукатурить стены?

Добрый день. Отштукатурить стены дело не очень тяжелое…. Весь этот материал стоит…

4

Сколько стоит выложить стены?

… дома и стоимость выложенных стен зависит от вида кладки… кладка 1 метра кубического…

1

Сколько стоит демонтаж стен?

…стен вам будет стоять около 200 рублей за квадратный метр стены… стена кирпичная,а…

2

Сколько стоит утепление стен из пенобетона?

… тепло. Утепление стен из пенобетона стоит от 25 до 30 тысяч рублей. Стоимость утепления…

1

Сколько стоит утепление стен пеной?

…стены, одним словом было сухо и комфортно. Стоимость утепления стен… примеру…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.