Vajobi vajobi

14/01/2016

Как оштукатурить пенопласт?

Делаю ремонт, собрался перекладывать плитку, плитки купили без запаса, поэтому нужно аккуратно её резать чтоб не испортить нужную часть, каким образом это делать не могу понять.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оштукатурить пенопласт?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пенопласт производители из России

tivijo

14/01/2016

плюс 0

Прежде чем оштукатурить пенопласт, необходимо прикрепить армирующую сетку на всю стену так, что бы снизу сетки оставалось то же количество, что и на стене.

Затем крепить пенопласт использую специальные дюбель-гвозди, или как говорят в народе - зонтики. Затем, оставшуюся сетку снизу, нужно поднять вверх на пенопласт и закрепить. После этого разводим штукатурную смесь согласно инструкции. Теперь нам понадобится деревянный длинный шпатель и лопатка. Лопаткой закидываем на стену штукатурный раствор, затем начинаем делать шпателем круговые движения. Растираем штукатурку равномерным слоем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оштукатурить стены цементным раствором?

…. Дешево и сердито будет оштукатурить можно штукатурить стены…

1

Как оштукатурить стену видео?

Здравствуйте. Меня зовут Леонид. Раньше я уже работал со строительными материалами,…

1

Как утеплить стены дома пенопластом?

Утепление стен дома пенопластом - отличное решение. Ведь пенопласт толщиной в 5 см…

1

Чем резать пенопласт?

… не понадобиться, потому что пенопласт можно резать …резать толщину, а подрезать…

1

Как оштукатурить стены для их выравнивания?

Решил сделать ремонт на кухне, мне подсказали, что начинать его необходимо с выравнивания…

1

Как приклеить пенопласт к стене?

… не разъедал состав пенопласта. Приклеить пенопласт к стене не … приступайте…

2

Как оштукатурить гараж?

… и так, как я эксперт по строительству, то я расскажу Вам как оштукатурить гараж.…

2

Подскажите как оштукатурить пенопласт?

…вам сказать, что оштукатуривание пенопласта это дело не простое, к… начала,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.