Buyavo buyavo

11/01/2016

Стоит ли делать утепление стены из пеноблоков?

хочу купить себе домой кондиционер. подскажите много ли он потребляет электроэнергии? у меня постоянно большое количество включенных приборов,таких как компьютер ,телевизор, посудомоечная машина,стиральная машина, микроволновка, боюсь что случится перенапряжение в сети

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли делать утепление стены из пеноблоков?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на утепление стен производители из России

luneta

11/01/2016

плюс 0

Доброго вечера. Хочу Вам указать, что у меня тоже угловая квартира и моя одна стена из пеноблоков. Утепление стены из пеноблоков нужно делать обязательно, это прибавляет большое количество тепла в Вашу квартиру. Вам нужно только выбрать хорошие пеноблоки. Удачи Вам в решении проблемы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать утепление стен на даче?

Утепление стен на даче можно сделать … по всему периметру помещения делается обрешетка…

1

Сделать утепление стен пеноплексом?

… работ. Также могут делать как строительные работы, ремонтные… также может…

1

Какие на утепление стен отзывы?

…утепление стен отзывы присутствуют очень хвалебные. Люди выбирают для утепления…

1

Как выложить стену из пеноблоков?

… гараж. Чтобы выложить стену из пеноблоков нужно сначала придумать… фундамент,…

1

Отделка стен из пеноблока

…стен из пеноблока ничем не отличается от обычной отделки кирпичных стен.…касается…

1

Каким материалом делается утепление стен бани?

…Утепление стен бань из кирпича делается…

1

Как делать утепление стен?

… по сравнению с пеноблоком и ряд… кладка и утепление. По…стене. Залейте…

1

Стоимость кладки стен из пеноблоков.

… куб кладки пеноблоков будет стоить порядка 2000 - …цена на возведение кубометра…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.