Yupiqo yupiqo

09/01/2016

Какой считается лучший утеплитель?

Доброго времени суток, хочу утеплить дом а точнее мансарду дома, и хотелось бы застелить лучший утеплитель, подскажите пожалуйста какой считается лучший утеплитель ? заранее буду вам очень благодарен

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой считается лучший утеплитель?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать лучшие, бамбуковые, шелковые наполнители для подушек на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gebota

09/01/2016

плюс -1

Здравствуйте, я работаю в строительном бизнесе, и на самом деле на данное время сказать какой утеплитель лучший тяжело, так как у каждого утеплителя есть и свои минуса и свои минусы, но можно сказать что лучший утеплитель считается пена-стекло, и пенополиуретан, так как у них лучшие качества к стойкости влаги и утепления дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Скажите, какие культиваторы лучше?

…, чтобы ответить, какие культиваторы лучше, нужно разобраться, какие они бывают…

1

Какой самый лучший утеплитель?

… Вам, какой самый лучший утеплить. Сказать конкретно какой …он разный. Например,…

2

Подскажите какой самый лучший утеплитель, думаю чем лучше утеплить крышу дома.

… лучший утеплитель - жаркий климат. : ) На самом …условия, то необходимую толщину…

7

Какой лучший утеплитель на сегодняшний день?

… все нормально и тепло. Так что утеплителя как такового лучшего нет, все они индивидуальны…

1

Какую дрель лучше купить?

…. Если выбирать дрель какого производителя лучше то лично для меня…

2

Какие электроды лучшие?

…какие электроды лучшие однозначного ответа не дать. Для одних мест при сварке…

4

Как считается отопление?

… эту суму на площадь квартиры. Вот как считается отопление.

1

Какие трубы лучше для водопровода?

… вы не знаете какие трубы лучше для водопровода то вам нужно определить какую…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.