Geconu geconu

07/01/2013

Утеплитель техноблок, отзывы?

я хочу использовать дома утеплитель техноблок для утепления жилья, но не знаю хороший ли он, вот и хочу узнать отзывы о нем. Скажите, какие отзывы об утеплителе техноблок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Утеплитель техноблок, отзывы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать утеплитель техноблок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pibaqu

07/01/2013

плюс 0

Утеплитель техноблок это достаточно новый продукт на нынешнем рынке и стал очень даже популярным особенно перед зимой. Этот продукт стали часто покупать из-за его качества. Этот продукт, как пишут другие, очень надежный в использовании и очень удобен при установке, он удовлетворяет все нынешние требования и не является слишком дорогим для обычного человека.

Какие отзывы об утеплителе шелтер экострой?

…утеплил свой дом с помощью утеплителя шелтер экострой. С тех пор…

Какие отзывы об утеплителе техно роклайт?

…Из этого могу сказать что утеплитель техно роклайт …, и об…

Гость

25/09/2014

плюс 0

Добрый день вопрос в следующем.
У меня 2 этаж мансардный и стены утеплены 2 по 5 см листами пенопласта края запенены но почему то холодно.
Сейчас думаю утеплиться минеральной ватой 100 мм.
Вопрос вот в чем: если размещу минвату между двумя слоями пенопласта будет ли от этого толк или только вред? и про техноблок от технониколь что можете сказать по вашему опыту.Спасибо заранее.

_Vasiliy_

25/12/2014

плюс 0

Вы можете реально все так и сделать, это не проблема. У меня примерно так и получается, тоже так делал и совсем тепло, честно вам говорю. 

Гость

15/06/2015

плюс 0

На какое расстояние от межи и колодца копается сливная яма? На каком расстоянии можно ставить душ от соседского дома,который на расстоянии 1-1.5 м от межи

Гость

24/06/2015

плюс 0

Блоки размером 20 на 20 на 40 см . сколько блоков в 1 кубе,

Гость

07/12/2015

плюс 0

  • ТЕХНОБЛОК!!! Бегите подальше, если не хотите проблем. Это построено за пол года. Быстро и качественно, как в рекламе

Гость

07/12/2015

плюс 0

Гость

07/12/2015

плюс 0

Строитель от Техноблока - вор и мошенник! Выманивает деньги по максимуму, бросает объект и скрывается. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! Техноблок предлагает его услуги, но за его действия не отвечает!

Гость

03/02/2016

плюс 1

Снимается ли ручка переключения холодной и горячей воды ? Как ?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы об утеплители роклайт?

…утеплял свой дом используя утеплитель роклайт. Могу … то утеплитель данной…

2

Какие отзывы о базальтовом утеплителе?

… с использованием базальтового утеплителя. За эти года у меня в … только положительные…

2

Какие отзывы об утеплителе роквул лайт баттс?

… утеплял свой дом с помощью утеплителя роквул лайт баттс… остаются только…

2

Какие отзывы об утеплителе роквул?

… утеплял свой дом с помощью утеплителя роквул. Из личного опыта… остаются только…

1

Какие на жидкий утеплитель отзывы?

… утеплитель отзывы существуют весьма и весьма …этот утеплитель, отмечают,…

1

Какие на утеплитель кнауф отзывы?

…утеплитель кнауф отзывы существуют весьма положительные. Людям нравится, что…

1

Какие отзывы об утеплители rockwool?

…назад я утеплял дом с помощью утеплителя rockwool. С тех пор проблема …только положительные…

1

Какие на строительство деревянных домов отзывы?

… домов имеет разнообразные отзывы. С одной стороны - положительные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.