Kiska kiska

13/03/2016

Что делать сначала: Отделку сан. узла или установку душевой кабинки?

Имеется 5 этажный дом хотим сделать систему утепления вентилируемого фасада, в качестве утеплителя минвата наружняя отделка алюмопласт. С минватой всё понятно крепим на пластиковые дюбеля, а вот с алюмопластом проблема как по утеплителю прикрепить профиля с последующим креплением на них алюмопласта.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что делать сначала: Отделку сан. узла или установку душевой кабинки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вакуумная установка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

aikoko

13/03/2016

плюс 0

Смотря какая кабина, если полночтью закратая, то ее просто потом ставят (не забыть при отделке оставить слив и подачу воды... )
а если только передние шторки есть, то ее нужно во время отделки намертво крепить к стене и изолировать все стыки иначе потом все время бедет подтекать: )

Где найти инструкцию по установке душевой кабинки?

Инструкция по установке душевой кабины входит в комплект к оборудованию.…

Как делают кухонный фартук?

…сначала – делать кухонный фартук из кафеля или … делать эту…

Anton

13/03/2016

плюс 0

Вот я думаю... сначало делают отделку ванной потолки делать (ну или там другие не столь важно) ?. не думаю 1 - установка душевой, с учетом того, как будет осуществляться разводка труб

Neona

13/03/2016

плюс 0

Все делается одновременно-для душевой кабины надо подвести слив и подвод воды-желательно спрятав все в стене под плитку, под душевую кабину желательно подобрать плитку и сделать обводку-так что собирайте деньги а мы к вам придем

anya

13/03/2016

плюс 0

Сначала сан узел - как бы не было для работы понадобится вода и будет грязь. Значит, кабинка либо будет мешать либо поцарапаешь. Она все же дороже толчка.

kolyn

13/03/2016

плюс 0

По любомцу сначала отделку, потом кабина. кабины все равно менять будут, а плитку не отдирают.

polimorf

13/03/2016

плюс 0

Все надо

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что делать если прорвало отопление?

… у вас вдруг прорвало отопление или нечто подобное произошло… трубах, стояках.…

1

Где взять инструкцию по установке душевой кабинки Miracle…?

где взять инструкцию по установке душевой кабинки Miracle F33-5

2

Затопили соседей снизу. Что делать?

…делать? Ремонт соседям делать. Можете это дело поручить родителям друга…. Тогда…

2

Если треснула стена что делать?

…: если треснула стена что делать? То нужно больше подробной…

2

Что делать сначала - сантехнику в ванной менять (с поворотом…?

Если положить плитку (для плиточника) , а затем трубы.

2

В доме течет крыша, что делать?

Если течет крыша, что делать остается?! Конечно латать…

3

Течет канализация что делать?

… и вы не знаете что делать, то я смогу вам помочь. Вам нужно сначала посмотреть…

2

Не ставят приборы учета отопления.

…делать обращаться в эту компанию или в суд, что не видно что вас за нос …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.