Doniju doniju

01/01/2016

Двп как утеплитель?

Добрый день! Хочу на даче, на деревянный пол, положить ДВП. Но так как планирую провести там всю зиму, надо его утеплить. Но я не знаю, как это сделать. Подскажите, ДВП как утеплить? Какой материал для этого надо. Жду вашего совета. Благодарю за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Двп как утеплитель?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на древесноволокнистые плиты двп производители из России

xowica

01/01/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Для того чтобы утеплить ДВП, выставите один слой его лагу, а между стеной и ним, нужно установить хороший утеплитель. Таким является целлюлоза. Если вы все сделаете правильно, то все слои будут работать на утепление. И вам не придется мерзнуть зиму. Также для утепления можете использовать пенопласт. Теперь вы знаете, как утеплить ДВП.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой утеплитель под крышу выбрать?

… утеплитель будет самым лучшим для утепления крыши. Утеплитель под крышу…

1

Какой утеплитель для внутренних стен лучше?

… утеплителя для внутренних стен можно … материалов. Воспользовавшись такими…

1

Что лучше использовать как утеплитель?

…утеплители это стекловата и пенополистерол. Если сравнивать эти два утеплителя……

1

В чем преимущества пенопласта, как утеплителя?

Пенопласт, как пенопласт не является токсичным материалом и его безопасно укладывать…

1

Можно использовать пенопласт как утеплитель?

…,что пенопласт широко используется как утеплитель в строительстве! Так же учтите…

4

Какой утеплитель лучше взять для деревянного дома дома?

…рулонов или плит.При выборе утеплителя обращайте внимание на … ли он будет…

1

Какой утеплитель под сайдинг лучше выбрать?

Утеплители бывают разные: это вата (… она намного дешевле, чем другой утеплитель.

2

Какой утеплитель лучше для пола.

… большая разновидность утеплителей пола. Лучший утеплитель для пола это панели…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.