Bovila bovila

26/12/2015

Как утеплить сарай для кур?

здравствуйте. мы жители деревни и само собой мы держим хозяйство, в том числе разводим кур и продаём яйца. зимы последние года стали очень холодные и куры не выдерживают минусовую температуру, все мёрзнут. подскажите чем можно утеплить сарай для кур и как это лучше сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как утеплить сарай для кур?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сари производители из России

susoqe

26/12/2015

плюс 0

Сарай для кур лучше утеплять снаружи, потому что внутри будет образовываться конденсат между утеплителем и стенами, что приведёт к быстрому их разрушению, а также привлечёт грызунов. самый популярный способ утепления - это обшивка пенопластом. после обшивки стены следует зашпаклевать и побелить. можно утеплять и другими материалами, например как пенофольгированный утепляющий материал или торфодревесных блоков. ещё один менее затратный материал - это поликарбонат, им можно утеплить и внутри помещения, его кстати, легко вымывать. в самом курятнике на пол можно постелить не нужные старые вещи и разложить хороший слой сена.

Как построить сарай для кроликов?

Сарай для кроликов можно построить как … помещение-идеальный вариант…

Как построить сарай для поросят?

… лет и могу сказать Вам, что построить сарай для поросят не сложно.…

Petya

21/11/2016

плюс 0

Сарай для кур утеплял чем было, именно мин ватой и пенопластом, все вместе, потом что для курей все равно чем, потом сетка и простая шуба. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить комбикорм для кур?

Здравствуйте! Помогите с проблемой, я купил себе кур для бизнеса, прочитал чем их кормить,…

1

Как построить сарай для индюков?

…и делаем будущий каркас сарая из ДСП. Устанавливаем дверь в отведенный…должна…

4

Как построить сарай для скота?

…необходимо сделать фундамент под сарай из камня, … или же выложить из кирпича…

3

Сарай для куриц.

… ввести поисковый запрос «сарай для кур своими руками» и система…

1

Подскажите из какого материала построить теплый сарай для кур

…сарая для кур необходимо строить из …выпускают. А можно из кирпича и утеплить…

2

Как построить сарай для кур?

Строительство сарая для кур не сулит ничего сложного, для …

1

Как построить сарай для курей?

… площадь вашего будущего сарая для кур. Место стоит выбирать… опилками, соорудите…

2

Где купить комбикорм для кур?

Я прожил в городе 30 лет и на старость уже хочу хорошо отдохнуть. С этой целью я поеду…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.