Luqika luqika

16/12/2015

Как утеплить баню внутри?

Мой друг строит у себя на даче баню и он попросил у меня узнать как можно утеплить баню внутри. Вот я обращаюсь к вам по данному вопросу, если вы знаете, то скажите как это можно сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как утеплить баню внутри?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бананы свежие на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

poreru

16/12/2015

плюс 0

Ну что же, ознакомившись с вашим вопросом, попытаюсь вам помочь. Чтобы деревянные стены, для утепления вы можете обшить стены пенопластом или же минеральной ватой, также наверх можно положить фольгу. А только потом можно обшивать баню деревом.

Как утеплить баню видео?

…утеплить баню. На зиму её и правда нужно утеплить! Это можно сделать…

Чем утеплить баню изнутри?

…утеплить баню изнутри вам нужен хороший утеплительный материал.…

Гость

09/12/2016

плюс 0

Баню необходимо утеплять снаружи, а не внутри. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить баню из бруса?

Здравствуйте. Утепление бани, по сути, ничем не отличается от …, нужно проконопатить…

1

Как обустроить баню внутри?

…пол, а в моющей части бани сделать пол под наклоном. Основа бани - это печь…всего…

1

Какая баня внутри фото?

…бани, нужно сначала на фото посмотреть, как она должна выглядеть внутри. Баня внутри…это…

1

Как отделать баню внутри?

…бани – очень увлекательное занятие. Для начала, нужно определить тип бани. Если…

1

Как утеплить баню из шлакоблока?

… вечер! Чтобы утеплить баню из шлакоблока нужно его …шубой . И все , получиться…

1

Как утеплить баню снаружи?

…недавно тоже утеплил себе баню, так что я могу подсказать Вам, как утеплить …из…

1

Как построить баню внутри дома?

Баня внутри дома поможет также … утеплить баню, например, минеральной ватой снаружи…

2

Как сделать баню внутри?

… дорогой товарищ и друг. Баня это можно сказать …баню внутри можно разными…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.