Hibipi hibipi

15/12/2016

Как загерметизировать душевую кабину?

так как уже сделал ремонт у всех помещениях своего дома то еще решил заменить полы. А для замены хочу использовать паркет. Но вот у меня возник один вопрос. Который заключается в том что я не знаю сколько стоит квадратный метр паркета.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как загерметизировать душевую кабину?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери в душевую на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pidari

16/12/2016

плюс 0

Здравствуйте,это достаточно легко Кирилл.просто необходимо правильный материал подобрать,и тогда это будет самое любимое место в доме и самое теплое к тому же.Можно купить плитку и специальный клей и обклеить этим ванную,влага попадать не будет и буде тепло,но если купить теплофекс и под пол в ванной его положить то будет намного лучше.Можно конечно и простыми пакетами сделать .но это будет холоднее.Спасибо вам за вопрос.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как помыть душевую кабину?

… Для того чтобы помыть душевую кабину вам необходимо купить …нанести это средство…

1

Как демонтировать душевую кабину?

… нужно будет отключить душевую кабину от электропитания, водоснабжения и……

1

Как подключается душевая кабина?

… вас обрадовать. Душевая кабина подключается очень просто и быстро. Душевая кабина…

1

Как сделать душевую кабину самому?

… материалы, то сделать душевую кабину не проблема, она, конечно, … дверь. Внутри…

4

Как сделать душевую кабину из плитки?

… день Вы можете как приобрести душевую кабину в магазине, так и смастерить ее самостоятельно…

1

Как поднять душевую кабину?

…простой способ - это поставить под душевую кабину 5-6 кирпичей. А пространство ……

7

Как крепить душевую кабину?

…душевую кабину необходимо определиться с тем какая именно это кабина. …на…

2

Как герметизировать душевую кабину?

… душевую кабину герметичнее вам необходимо купить пленку специальную и обклеить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.