Monana monana

08/12/2012

Как утеплить туалет?

Живу я в деревне в которой даже асфальта нету потому вот построил туалет, самостоятельно. На улице осень скоро зима нужно как то утеплить туалет , чтобы зимой было не так холодно.подскажите пожалуйста как утеплить туалет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как утеплить туалет?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наполнители для туалетов домашних животных производители из России

tepoqe

08/12/2012

плюс 0

Доброго вам вечера уважаемый товарищ. Сам себе не так давно утеплял частный дом потому думаю что разница не очень большая что именно нужно утеплять. Туалет лучше всего утеплять при помощи пенопласта или же стекловаты. Только нужно сделать каркас на стенах туалета.и вставить в этот каркас части выше перечисленных материалов утеплителей.всего хорошего.

Как утеплить пол междуэтажного деревянного перекрытия?

Утеплить пол междуэтажного деревянного дома вы … но это того стоит.…

Как утеплить стены дома пенопластом?

… что могу помочь Вам - я знаю, как утеплить стены дома … потом…

Гость

28/09/2014

плюс 0

сделал пристройку к дому,решил сделать тёплый туалет.осенью крыша текёт

_Vasiliy_

13/10/2014

плюс 0

Значит вы так крышу сделали, попробуйте ее переделать, подстелить шифер под основную постройку, потом наложить правильно и все будет отлично. Или же проверьте где течет, и устраните проблему латкой. 

Гость

08/12/2014

плюс 0

Каким образом можно утеплить пол в туалете деревянного дома?

Pavel098

21/01/2016

плюс 1

У них есть и просто проекты, которые, если вы заключаете с ними договор, обойдутся вам бесплатно. Но также есть и готовые проекты, их безусловно можно купить. Но мне кажется, гораздо интереснее делать свой дом самому (можно взять за основу, опять же, какой-нибудь их проект и скорректировать его под себя).

Pavel098

21/01/2016

плюс 0

Понятно надо.. Если живете в селе как мы, то лучше избежать электрических вариантов отопления. У нас теперь Эл-кател, "ради" которого, пришлось купить генератор (energoplaza,com) для стабильности, так как практически каждый житель русского села вполне привык обходиться без такого блага цивилизации как электричество. Есть электричество - хорошо, нет - не беда. Я ходил вокруг до около так и не давая ценный совет.

Pavel098

22/01/2016

плюс 0

Все зависит от того какая скважина, возраст что значит не пригодна примеси есть какие то?

chester

12/04/2016

плюс 0

Каким образом можно утеплить пол в туалете деревянного дома?Используйте подложку хорошей толщины, утеплит. А потом можно будет сверху добавить любой материал для пола. Смотря на что именно вы хотите поставить акцент для утепления пола?

ALI BABA

16/06/2016

плюс 0

Самый простой способ на мой взгляд обшить пенопластом и заштукатурить

Сибирский лось

19/07/2017

плюс 0

Согласен, что большой разницы что конкретно утеплять тут нет. Свой сруб герметизировал по методу теплый шов - акрил 100 + вилатерм, и никаких огородов городить с пенопластами и сайдингом не стал, зимой было тепло так, что ни одного обогревателя так и не достал. Тут попробуйте по тому же принципу - просто загерметизируйте все места, откуда тепло уходит

Petrovich

03/08/2017

плюс 0

Ну одна подложка точно пол не утеплит, положить в полы XPS тот же технониколь, влаги он не боится, тепло держит хорошо, а уже сверху можно положить фанеру, подложку и доски.

Lem

04/10/2017

плюс 0

Можно попробовать его обшить пенопластом или минватой, если это поможет, а так вы всё равно не сможете находится в туалете в хороший мороз, потому как через вентиляцию всё будет попадать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить полы в деревянном доме?

…Утеплить полы в деревянном доме …. Каким способом и чем лучше утеплить деревяный…

2

Как утеплить трубы в земле?

…, я решил помочь Вам и рассказать, как утеплить трубы в земле. есть… закопать…

2

Как утеплить баню видео?

…как утеплить баню. На зиму её и правда нужно утеплить! Это можно сделать внутри…

2

Как утеплить стены из пенобетона?

… Сегодня я хочу рассказать, как утеплить стены из пенобетона. …звукоизоляционная…

2

Как утеплить уличный туалет?

А я вообще не пойму зачем утеплять уличный туалет, пересидели от силы 10 мин и в дом…

3

Как утеплить стены панельного дома?

… себе дом и я тоже не знал как утеплить стены панельного дома…

1

Как утеплить холодную веранду?

… я решил помочь Вам, рассказав как утеплить холодную веранду. Это можно…

1

Как утеплить дачный домик?

…много способов и методов как утеплить дачный домик. Я же расскажу…дешевый…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.