Vomeri vomeri

06/12/2016

Как утеплить бытовку?

У меня есть небольшой бизнес и для рабочих я поставил бытовку из теса, но зимой там оказалось холодно. И по этому поводу у меня вопрос подскажите, как утеплить бытовку, не затратив на это слишком большой суммы всем откликнувшимся огромное спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как утеплить бытовку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

vaqona

06/12/2016

плюс 0

Да тратить два раза это плохо, но для вас у меня есть несколько советов как это сделать. Самый дешевый способ это, конечно же, засыпуха, надо просто набив бруски снаружи поставить второй слой теса и пространство засыпать сухой глиной и утрамбовать. Второй по экономности способ это также делаем каркас и утепляем пенопластом и обшиваем тесом. Но если производство связано с промышленностью, где водятся грызуны то этот способ не подойдет. Тогда просто берите утеплитель самый дешевый и обшивайте снаружи и потом обшивайте тесом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить сауну?

если вы не знаете как утеплить сауну, то вам нужно сделать …

1

Как утеплить стены дома пенопластом?

…, что могу помочь Вам - я знаю, как утеплить стены дома пенопластом…

1

Как утеплить холодную веранду?

… я решил помочь Вам, рассказав как утеплить холодную веранду. Это можно…

1

Как утеплить трубы в земле?

…, я решил помочь Вам и рассказать, как утеплить трубы в земле. есть… закопать…

2

Как утеплить дачу?

… деле, так что я могу рассказать Вам, как утеплить дачу. есть много…

2

Как утеплить стены гаража?

Существует уйма способов,как утеплить потолок и переднюю стену в первую очередь.

1

Видео как утеплить стену?

Для утепления стен в жилом помещении, советую использовать экологически чистые материалы,…

1

Как утеплить дачный домик?

…много способов и методов как утеплить дачный домик. Я же расскажу…дешевый…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.