Xexuca xexuca

30/11/2016

Как сделать утепление пола под плитку?

Положил в квартире плитку на пол. Но она очень холодная, поэтому я планирую сделать утепление пола под плитку. Но совершенно не знаю как, кто знает прошу ответить на мой вопрос.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать утепление пола под плитку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать утепление пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qefuda

30/11/2016

плюс 0

Для того, чтоб сделать утепление пола под плитку нужно снять плитку с пола, положить на бетонное перекрытия трубы по которым будет идти горяча вода и подсоединить эти трубы к общей отопительной системе. Затем залить их бетонным раствором и положить на верх плитку. Вот как можно сделать утепление пола под плитку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать утепление чердачного перекрытия керамзитом?

…сделать утепление чердачного перекрытия керамзитом нужно сделать…">15 сантиметров.…

1

Как сделать утепление пола чердака?

…того, чтоб сделать перекрытия бетона. Между … опять доски. Вот как можно сделать…

1

Сколько стоит гидроизоляция пола под плитку?

… сколько стоит гидроизоляция пола под плитку. И вам скажу . Он стоит от десяти…

2

Как сделать утепление пола по грунту?

…того, чтоб сделать утепление пола по грунту нужно снять … вскрыть лаком. Вот…

2

Как слетится пленочный теплый пол под плитку?

… теплый пол под плитку, вам необходимо сначала сделать стяжку и … пленку, сверху…

1

Как разметить пол под плитку?

…плитку, то я могу вам помочь и подсказать что нужно делать. Сначала сделайте…

1

Практичен ли теплый пол под плитку?

… пол под плитку, то конечно это практично и комфортно тем более на кухне. Теплый…

1

Чем сделать утепление пола под стяжку?

Утепление пола под стяжку производится с помощью …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.