Qivato qivato

28/11/2016

Как сделать утепление пеноблочного дома?

мне нужно сделать утепление пеноблочного дома, но я не умею. Скажите, как сделать утепление пеноблочного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать утепление пеноблочного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на утепление каркасного дома производители из России

gugeva

28/11/2016

плюс 0

Утепление пеноблочного дома делается очень просто. Внутри самого дома на голые стены, то есть на сами пеноблоки ставим утеплитель, хорошо крепим его и прессуем. После этого можем делать декоративные работы. Можно так же сделать и снаружи дома. После этого утепление пеноблочного дома готово.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем утеплить дом снаружи?

…утеплить его пенопластом или пенополистиролом. Кроме того дома снаружи можно…

2

Чем сделать утепление саманного дома?

…сделать облицовку такого дома снаружи. Но можно использовать и современные материалы…

2

Утепление наружных стен дома?

… как правильно делать утепление наружных стен дома, нужно перелопатить…

2

Как сделать утепление дачного дома?

… чтобы сделать утепление дачного дома возможны различные … 5см или 7,5 см которыми…

1

Как сделать утепление пола в дачном доме?

…делом, чтобы сделать утепление пола в дачном доме,нужно … Таким образом вы…

1

Чем утеплить стены дома снаружи?

…утепления стен дома снаружи можно использовать пенопласт… из вариантов утепления…

3

Как сделать утепление каркасного дома снаружи?

… А потому я думаю что утепление каркасного дома снаружи может не … работы, то…

1

Как сделать полы в каркасном доме?

Полы в каркасном доме сделать довольно легко. Для …. Затем этот пол в каркасном…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.