Larebu larebu

27/11/2016

Как ставить утепленные пеноблоки?

я хочу на даче ставить утепленные пеноблоки и не знаю как это сделать. Скажите, как ставить утепленные пеноблоки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как ставить утепленные пеноблоки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подшлемники утепленные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nipici

27/11/2016

плюс 0

Ставить утепленные пеноблоки нужно так: на каркас здания, тоесть фундамент. Ставим первый ряд кирпичей, на него ставим утепленные пеноблоки но только первый ряд. После этого ждем хотя бы половину дня, а потом уже ставим остальные и после этого только проводим декорацию и можно заделать швы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как штукатурить пеноблок?

… отделочником. На самом деле пеноблок штукатурить очень легко…

2

Как сделать утепление пеноблочного дома?

… стены, то есть на сами пеноблоки ставим утеплитель, хорошо крепим… дома. После…

1

Как ставить крышу?

Здравствуйте!! Недавно на даче стала крыша протекать, надо срочно ее чинить. Обратился…

1

Как правильно класть пеноблоки?

… слой раствора и, наконец то, ряд пеноблоков. Остальные ряды выкладываются так…

1

Как ставить гипсокартон?

… затратами. Для того, чтобы ставить гипсокартон, вам следует сделать…

1

Как правильно штукатурить пеноблоки видео?

…, но на пальцах расскажу. На положенные пеноблоки с той стороны, где вы собыраетесь…

2

Как ставить межкомнатную дверь?

сейчас я вам расскажу как ставить межкомнатную дверь. Для этого … пеной. дверь можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.