Xapina xapina

26/11/2016

Как сделать утепление пола чердака?

У меня холодный чердак. Вот я планирую сделать утепление пола чердака, но не знаю с чего начать. Прошу вашей помощи, а то сам не разберусь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать утепление пола чердака?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на утепление пола производители из России

gadowe

26/11/2016

плюс -1

Для того, чтоб сделать перекрытия бетона. Между ними и бетонными плитами положить слой стекловаты толщиной 10 сантиметров, а затем на стекловату положить опять доски. Вот как можно сделать утепление пола чердака.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать утепление вентиляционных труб?

… день, чтобы сделать утепление вентиляционных труб, вам … под утепление. После…

3

Как сделать утеплитель пола в деревянном доме?

…потому что сам делал утеплитель пола в деревянном доме. …слой бетона с керамзитом.…

1

Как сделать утепление чернового пола?

…пола делается самим и это вполне реально. Для того, чтобы сделать утепление чернового…

1

Как сделать утепление деревянного пола?

…утеплить деревянный пол в доме и об утеплении деревянного дома на крыше…

1

Как сделать утепление пола в дачном доме?

… делом, чтобы сделать утепление пола в дачном доме,…пол. Таким образом вы сможете…

1

Как сделать утепления пола в доме?

…утепление полов. Также можно сделать на водяных половых трубах. Мой совет для…

1

Как сделать утепление перекрытия керамзитом?

Для того, чтоб сделать утепление как сделать утепление перекрытия керамзитом!

1

Как сделать утепление чердачного перекрытия керамзитом?

…сделать утепление чердачного перекрытия керамзитом нужно сделать…">15 сантиметров.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.