Roqala roqala

17/11/2016

Утепление деревянного дома пенополистиролом

Здравствуйте! Я хочу утеплить свой дом, так как зимой находиться там просто невозможно! Подскажите, утепление деревянного дома пенополистиролом - нормальное решение в таком случае?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Утепление деревянного дома пенополистиролом

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на утепление каркасного дома производители из России

doropu

17/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! Разумеется, утепление деревянного дома пенополистиролом - очень выгодное и удобное решение! Однако вы также можете рассмотреть и использование других утеплителей! утепление пола пенополистиролом - это наиболее рациональное использование этого утеплителя.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать утепление деревянного пола?

…утеплить деревянный пол в доме и об утеплении деревянного дома на крыше дачного…

1

Хочу обшить деревянный дом сайдингом с утеплением минеральной ватой, нужно ли первоначально использовать пароизоляцию?

…? Если необходимо обшить деревянный дом сайдингом с утеплением, то поверх утеплителя…

2

Как утеплить деревянный дом пенопластом?

… специалистом по утеплению домов. Хорошим способом утепления есть утепление деревянного…

1

Какие есть утеплители для деревянного дома?

… температуры нужно делать утепление деревянного дома изнутри и снаружи. Но так…

1

Дорого ли стоит утепление деревянного дома пеноплексом?

… вам сказать что такое качественное утепление дома стоит не очень дорого…

1

Чем утеплить фасад деревянного дома?

…утепления деревянного дома можно обшить его листами пенополистирола. Сверху…

1

Сколько стоить теплоизоляция деревянного дома?

… вашей проблемы. Для утепления деревянного дома можно использовать пенополистирол…

1

Как утеплить крышу деревянного дома?

…. Так же существует специальное средство для утепления деревянного дома. Это специальная…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.