Micobo micobo

17/11/2016

Как сделать утепление чердачного перекрытия керамзитом?

Планирую сделать утепление чердачного перекрытия керамзитом. Материал у меня есть. Но проблема в том что я не знаю как это правильно сделать. Помогите ответом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать утепление чердачного перекрытия керамзитом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать утепление межэтажных перекрытий на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

liwame

17/11/2016

плюс 0

Для того чтоб правильно сделать утепление чердачного перекрытия керамзитом нужно сделать бетонный раствор марки 400 с цемента и песка. Хорошенько размешать этот раствор с керамзитом. И вылить эту смесь на плиты перекрытия, толщина которого должна быть минимум 15-kubov-eto-skolko">15 сантиметров. Вот как сделать утепление чердачного перекрытия керамзитом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать чердачное перекрытие?

…. Чердачное перекрытие обычно делают из деревянных балок. Чаще всего перекрытие…

1

Как утеплить крышу?

… чердачные перекрытия прочные, засыпте пол чердака керамзитом, примерно 5см слоем.…

1

На что опирается крыша бани?

…Балка чердачного перекрытия чаще всего является и …

1

Что такое совмещенная крыша в бане?

Конструкция совмещенной плоской перекрытие. Водоотвод осуществляется по системе…

1

Как достигнуть высокой звукоизоляции в деревянном доме?

В первую очередь для обеспечения высокой звукоизоляции необходимо использовать чердак…

1

Как устроить пароизоляцию деревянных перекрытий?

… натыкался на нее. Поэтому получается, что в чердачном перекрытии ее делают снизу,…

1

Чем утеплить чердачное перекрытие? если всякими ватами-куда девать мышей,если чем то другим -какая толщина? заранее спасибо за совет.

…Можно утеплить чердачное перекрыть пенопластом, полистиролом, но от …

1

Не нашли ответа на вопрос: чем утеплить чердачное перекрытие? если всякими ватами-куда девать мышей,если чем то другим -какая толщина? заранее спасибо за совет.

…, вы можете еще утеплить плитами утепления, только не могу вспомнить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.