Cijuri cijuri

11/11/2016

Утепление бани.

Здравствуйте всем. Перед началом зимы хочу сделать утепление бани. Для этого нужно подобрать качественный материал. Какой бы материал для утепления бани вы мне посоветуете? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Утепление бани.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать аксессуары для бани на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vutixu

11/11/2016

плюс 0

Здравствуйте мой дорогой товарищ. Как всем известно баня должна быть теплой и не пропускать холода. Поэтому к выборе материала для утепления бани нужно отнестись серьезно. Отличным материалом для утепления бани является красный мох. Советую его выбрать. Не пожалеете с выбором!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить каркасную баню?

… буквы L. Утепление бани, по сути, ничем не отличается от утепления стандартного…

1

Чем лучше утеплить баню?

… для утепления бани не такая и сложная. Ест внутренние и наружное утепление. Для…

2

Как правильно утеплить баню?

Утепление бани важно провести тщательно и к каждой части бани. На стадии…

2

Как утеплить баню?

… разглядывать утепление бани, как простой процесс. Отнестись к… к особому микроклимату…

1

Как сделать внутреннее утепление бани?

…бани. Возьмите и укрепите все клеенкой. Потом можно и делать утепление стен бани.…

1

Как утеплить баню из бруса?

… Утепление бани, по сути, ничем не отличается от утепления стандартного …нужно…

1

Как утеплить баню из пеноблоков?

Утепление бани из пеноблока проводится …пол и потолок бани. Пенополистеролом утепляют…

1

Наружное утепление бани.

…-вагонка. Снаружи баню можете оштукатурить и…бане «настоящий» деревянный…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.