Soderi soderi

01/11/2016

Из чего состоит утеплитель роклайт?

Мне нужно поклеить гипсокартон на стену потому что на новой квартире очень страшные стены. И я решил как то хоть украсить их, что бы имели хоть какой то вид. Подскажите мне как это правильно сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего состоит утеплитель роклайт?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на из чего состоит производители из России

vugige

01/11/2016

плюс 0

Утеплитель роклайт экологически чистый и безвредный для здоровья. Он состоит из минеральных волокон базальтовых горных пород. Волокна скреплены вяжущим органическим составом, который придает прочность и эластичность. В состав входят добавки, которые не дают материалу крошится. Потом идет обработка гидрофобизирующим составом, что придает водоотталкивающее свойство. Кроме того, весь этот состав делает роклайт неприглядным для грызунов и невосприимчивым для микроорганизмов, что конечно еще больше делает утеплитель роклайт безвредным для здоровья и экологически чистым.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы об утеплители роклайт?

…утеплял свой дом используя утеплитель роклайт. Могу сказать что … далеко в…

2

Из чего состоит экскаватор?

… знаете из чего состоит экскаватор, то я смогу вам подсказать. Экскаватор состоит….…

3

Из чего состоит кресло мешок?

… вам интересно из чего же состоит кресло мешок, то я смогу вам … Обычно такие…

1

Из чего состоит дсп?

… название уже дает понятие из чего она состоит. Это в основном стружка и опилки…

1

Натяжные потолки из чего состоят?

… думают, что натяжные потолки состоят из простой ткани. Это не совсем…

2

Из чего состоит шкаф купе?

Сделал ремонт в квартире, подобрал красивую и дорогую мебель. Что бы не занимать много…

2

Из чего состоит система утепления фасадов?

… изготавливается из минераловатных утеплителей, второй - из пенополистерола.…

1

Из чего состоит ванна?

… и я тоже не знал из чего состоит ванна. Она состоит основном из метала и красок…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.