Xotode xotode

07/10/2016

Сколько весит метр арматуры?

Существует проблема для жилищ в холодное время года. Моя квартира находится в кирпичном доме, и зимой становится жуть как холодно. Тут и возникает вопрос - как утеплить кирпичную стену и сделать жилище комфортным и тёплым? С нетерпением жду ответа.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько весит метр арматуры?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать метр на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

futoye

07/10/2016

плюс 0

Добрый день!

Я вам могу помочь с этим вопросом потому что тоже как было дело что перевозил арматуру в багажнике. Метр арматуры весит около 2 килограмм, но дело не в весе а как вы её сложите в багажник, потому что можно забрать 5 метров если плохо сложить а можно забрать и 10 метров. Поэтому когда складываете то складывайте один на другой

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько весит 14 арматура?

Если вас интересует сколько весит 14 арматура, то я смогу вам подсказать. 1 метр такой…

1

Сколько весит 1 м арматуры?

… самой арматуры. Например - Вес 1 метра арматуры 8 ( 395 грамм ), вес метра арматуры…

1

Какой вес метра арматуры?

…арматуры. И так вес метра арматуры разный, все зависит от размера самой арматуры,…

1

Сколько весит 16 арматура?

…метра 16 арматуры составляет 1,58 кг. далее зная сколько метров арматуры…

1

Сколько весит метр трубы черной 400 и 800 диаметра?

…чтобы узнать точно сколько весит метр трубы 400мм и 800 мм. …вес и чем толще стенки,…

3

Сколько кг в метре арматуры?

…. Я тоже не знал сколько кг в метре арматуры. Но потом узнал , что он весит три кг…

1

Сколько весит метр арматуры 12?

…продавцам арматуры или же на фирму, где продают арматуру … погонный метр арматуры…

1

Сколько стоит метр арматуры?

…том, сколько именно арматуры вам нужна, и какая арматура. А это зависит уже…одного…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.