Turawo turawo

18/09/2016

Керамзит как утеплитель?

Добрый день, консультанты. очень хочется узнать ваше мнение о керамзите. как вы считаете,это хороший материал для утепления? Буду ждать вашего ответа. Заранее вас благодарю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Керамзит как утеплитель?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на керамзит производители из России

xomegi

18/09/2016

плюс 0

Керамзит - современный материал для утепления стен и полов. Он недавно на рынке, но заслужил много положительных отзывов. Керамзит является природным материалом, а следовательно и экологически чистым. Керамзит представлен в виде гранулы со множеством отверстий от воздуха. В его состав, при производстве, входит лишь глина. Глину нагревают до образования эффекта кипения. В результате данного процесса и образуются полости, заполненные воздухом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лучше использовать как утеплитель?

…утеплители это стекловата и пенополистерол. Если сравнивать эти два утеплителя……

1

Какой утеплитель под крышу выбрать?

… утеплитель будет самым лучшим для утепления крыши. Утеплитель под крышу…

1

В чем преимущества пенопласта, как утеплителя?

Пенопласт, как пенопласт не является токсичным материалом и его безопасно укладывать…

1

Керамзит как утеплитель для пола?

Да, щебень или песок. Керамзитовое утепление в 10ки раз эффективней, чем любое другое…

1

Можно использовать пенопласт как утеплитель?

…,что пенопласт широко используется как утеплитель в строительстве! Так же учтите…

4

Какой утеплитель лучше?

Экологически чистый утеплитель URSA, очень хороший вариант для каркасных строений.

12

Какой утеплитель для внутренних стен лучше?

… утеплителя для внутренних стен можно … материалов. Воспользовавшись такими…

1

Здравствуйте! У меня дом из бруса хочу обшить СМЛ. Что посоветуете? И какой утеплитель под него ложить? Как СМЛ поведёт себя зимой? Чем можно его облагородить?

… минеральную вату, в качестве утеплителя, а снаружи ее же, либо пенопласт…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.