Boceho boceho

11/09/2016

Как утеплить баню?

Недавно мы с женой приобрели небольшой участок в деревне для строительства своего дома. Хотим еще и баньку построить, чтобы перебраться сюда на постоянное проживание, подальше от города. Хотим построить свой дом и баню из бруса. Это красиво и экологично. Я купил доски, но незнаю как самому сделать брус из досок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как утеплить баню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь в баню производители из России

suribu

11/09/2016

плюс 0

Не следует разглядывать утепление бани, как простой процесс. Отнестись к нему следует очень серьезно. В бани требуется особая пароизоляция, а также стойкость к особому микроклимату в бане и к влаги. Фундамент утепляется минеральными матами, а пол необходимо будет утеплять керамзитом или шлаком. Наиболее подходящим пароизоляционным материалом для стен бани является фольга. Чтобы предотвратить порчу материалов от влаги, стены следует обмазать смесью из глины и опилок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить баню внутри дома?

… на том же уровне закладываете фундамент под баню. Сруб можно …. Важно хорошо…

2

Как построить баню на участке?

… строительства небольшой комнаты для бани. В середине нужно все … можете утеплить…

2

Как утеплить баню из бруса?

Здравствуйте. Утепление бани, по сути, ничем не отличается от …, нужно проконопатить…

1

Чем утеплить баню изнутри?

…утеплить баню изнутри вам нужен хороший утеплительный материал. так как в бане….…

2

Как утеплить баню видео?

…как утеплить баню. На зиму её и правда нужно утеплить! Это можно сделать внутри…

2

Как утеплить баню снаружи?

…недавно тоже утеплил себе баню, так что я могу подсказать Вам, как утеплить …из…

1

Как утеплить баню из шлакоблока?

… вечер! Чтобы утеплить баню из шлакоблока нужно его …шубой . И все , получиться…

1

Как утеплить баню внутри?

… потом можно обшивать баню деревом.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.