Damoti damoti

17/08/2016

Чем лучше отделать лоджию?

Добрый день. До начала отпуска мне нужно подготовиться к строительному процессу на дачном участке. Я хочу построить дачный домик сам на правах собственника домика. Дачный домик будет выделяться на фоне других построек дачного кооператива, и обладать ориги

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем лучше отделать лоджию?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать корректоры для поясничного отдела на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qijona

17/08/2016

плюс 0

Распространенным вариантом является обшивка лоджии деревянной вагонкой. Это относительно недорого и несложно сделать самостоятельно. Смотрится такая лоджия теплой и уютной. Для того, чтобы дерево не портилось от перепада температур, его необходимо будет обработать специальным средством.

Также широко используется панели из пластика и сайдинг. Такие материалы удобны тем, что не чувствительны к низким температурам и долговечны.

Красиво смотрятся лоджии отделанные штукатуркой. Но для того, чтоб работы была по качеству хорошая, лучше нанять мастера.

Пол тоже может быть покрыт различными материалами. Это и дерево, и кафельная плитка, и линолеум. Материалы должны не портиться от холода. Так, например, необходимо выбирать морозоустойчивый линолеум.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем лучше отделать гараж?

… гараж и теперь вам нужно его отделать внутри то я смогу вам подсказать…

1

Чем лучше отделать ванную?

Потолок в ванной комнате лучше всего сделать из пластика…

1

Чем лучше отделать стены?

Важным этапом, завершающим строительство дома является отделка стен. Для их отделки…

1

Чем можно отделать кухню?

Если вам нужно чем-то отделать кухню и вы не знаете чем, то я смогу вам …

1

Чем лучше застеклить лоджию?

… лоджию вы должны на свое усмотрение, в…температуру вы там хотите. Но лучше…

1

Чем отделать лоджию?

чем лучше отделать лоджию, чтобы на ней было тепло

2

Чем лучше отделать стены ванной?

У меня большая ванная комната и в ней постоянно влажно. Стены чем только не пробовал…

1

Кухню отделать чем лучше?

…. Поэтому стены кухни лучше отделать влагостойкими материалами. Вы можете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.