Lazie lazie

28/02/2012

Утепление полов

Меня беспокоит вопрос утепления полов в каркасном доме. Вот мне неясно, зачем это вообще нужно, а все вокруг твердят, что это очень важно и здорово. Ну, ведь жили же, как то наши дедушки, бабушки без утепления, просто полы из досок, а под низом земля и было им зимой тепло, летом прохладно. Ну ладно. Если с утеплением, то какая потеря в цене?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Утепление полов

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на утепление пола производители из России

_Vasiliy_

28/03/2016

плюс 0

А кто вас просит это желать, это просто лучше и теплее для вас будет, а вы уже принимаете решение утеплять вам или нет. Что бы утеплить пол необходимо потратиться на 1м2 порядка 350 рублей готового утепления.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоить утепление пола пеноплексом?

…я вас понимаю. Сегодня цены на утепление пола пеноплексом…Я бы вам посоветовал…

3

Чем сделать утепление пола под стяжку?

Утепление пола под стяжку производится с помощью …

1

Как сделать утепления пола в доме?

… под полом, или использовать инфракрасное утепление полов.… совет для утепления…

1

Сколько стоит утепление пола полистролом?

… дорогим материалом. Так что в среднем для утепления пола полистролом вам понадобится…

1

Какая стоимость работ по утеплению пола?

…. Цена всех работ по утеплению пола вам обойдется от 200 до 500 долларов. Желаю…

2

Как сделать утепление пола чердака?

… доски. Вот как можно сделать утепление пола чердака.

1

Какова инструкция по утеплению пола?

… по утеплению пола состоит из того, что для начала вам необходимо сделать пароизоляцию…

1

Можно ли использовать керамзит для утепления пола?

… что можно использовать керамзит для утепления пола то вы абсолютно правы.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.