Tarballs tarballs

26/02/2012

Вентиляция в мансарде

Уважаемые господа. У меня частный дом,при капремонте из кухни сделал совмещенный санузел,а из одной из комнат кухню, при этом стены,двери,окна не переносились. Проект на перенос газового оборудования имеется. Часть дома выполненного из шлака обложил кирпичом, а месте полусгнившей деревянной веранды, построил новую в 1/2 кирпича на старом фундаменте. разрешения на эти работы в архитектуре города не брал. После выполнения этих работ обратился туда, но там мне сказали, что надо узаканивать через суд. Так ли это? Прошу вас ответить как профессионалов, т.к. я что то особо не верю нашим чиновникам, я же вроде не нарушал никаких элементов строения угрожающих безопасности.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Вентиляция в мансарде

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

04/02/2016

плюс 0

Пригласить специалиста в этом деле, и попробовать с ним все сообразить на месте. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли утеплить мансарду утеплителем шелтер?

…, что если вы собрались утеплять мансарду утеплителем шелтер, то это наверное…

1

Как утеплить мансарду пенополиуретаном?

… красивую утепленную стену мансарды!

1

Квартира на мансарде.

я бы на вашем месте сделал студию, особенно это хорошо делать на мансарде.

2

Строительство мансарды.

…основания и размеры самой мансарды, если у вас есть …мансарду еще легче, включите…

2

Варианты утепления мансарды

… утеплителя, можно утеплить мансарду другим способом или вам только…

1

Как вентилировать мансарду?

Вентилирование сделать вентиляцию.  

1

Чем утеплить крышу?

… же, как и при утеплении крыши мансарды без дефлектора вентиляции, только придется…

1

Вентиляция мансарды

…периметру кинуть трубу для вентиляции и свести со всех …комната поставить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.