Hows-it-hangin hows-it-hangin

24/02/2015

Подбор материала для изготовления наружных стен дома

Предлагаю здесь обсудить различные технологии возведения наружных стен и материалы, которые для этого используются. Единственное исключение – дерево, про него здесь не нужно, деревянных домов у нас в Калининграде не строят. Итак, мои наработки: · Ячеистый бетон. Быстро, просто, недорого, но требует утепления и долговечность строений невысока. · Кирпич. Постройка на века, но требует утепления, строительство ведется долго. Работа и материал – одна из самых дорогих на сегодня. · Монолитное строительство с несъемными опалубками. Новые технологии, позволяющие быстро и относительно недорого провести строительство. Один из слоев – пенополистирол, так что утепления не требуется. Минусов данной технологии я не нашел, хотя они, наверняка, есть. · Использование керамзитных блоков с прослойкой из пенопласта. Мне эта технология нравится больше всех. Строительство идет быстро, утепление проводить не нужно, цены на материал достаточно доступные. Наверняка, существуют и другие технологии постройки стен. Хотелось бы обсудить их и перечисленные мной. У кого какие соображения по этому поводу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подбор материала для изготовления наружных стен дома

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать машины для изготовления конвертов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

03/06/2015

плюс 0

Можно использовать не только блоки с прослойкой из пенополистирола и другие указанные материалы, но также построить недорого из шлакоблока и потом хорошо утеплить дом. Также можно возвести дом по каркасной технологии из различных, предназначенных для этого материалов.  

Сколько стоит материал для производства пластиковых окон ?

здравствуйте дорогой товарищ . Материал для изготовления пластиковых…

Чем утеплить стены дома снаружи?

…стен дома снаружи можно …наружных стен подойдет экструдированный…

Petya

30/08/2016

плюс 0

В принципе неплохая идея, вы знаете!  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать утеплитель наружных стен?

…наружных стен тебе необходимо закупить утеплительный материал.…на стене дома,…

1

Как утеплить наружные стены дома?

…который занимается утеплением стен я разобрался с этой …которых возможно…

1

Утепление наружных стен дома?

… как правильно делать утепление наружных стен дома, нужно перелопатить много…

2

Как строить наружные стены дома?

… однослойных стен необходим теплый и прочный материал. … мостами. Для отделки…

1

Как утеплить стены из пеноблоков?

… распространенных материалов для утепления наружных стен домов из откосы на дверях…

1

Как и чем, сделать облицовку дома снаружи?

… для облицовки наружных стен, различных типов …стеной и природным камнем будет…

1

Как отделать наружные стены дома?

Наружные стены дома, то есть фасад, можно … фасад дома сайдингом. Этот материал…

1

Как утеплить стены дома снаружи?

… наружных стен, можно использовать такие …создать хорошую звукоизоляцию в…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.