Teh-ebil-bunny teh-ebil-bunny

23/02/2015

Чем лучше утеплить пол в деревянном доме?

Здравствуйте. В деревянном доме сделан ремонт все вроде хорошо, но поживя там две недели, я заболел простудой. У меня и не только у меня такое ощущение, что с пола прям веет сыростью. Понятно, что надо теперь заняться утеплением полаю. Чем лучше утеплить пол в деревянном доме?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем лучше утеплить пол в деревянном доме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на платья в пол производители из России

Valusss

31/08/2015

плюс 0



Каждый решает по-своему, чем лучше утеплить пол и выбор зависит от возможностей и пожеланий владельца дома. Для начала надо понять, нет ли сквозняков из под пола, бывает, что трещины в фундаменте дают такой результат. Также не закрытые на холодный период времени отдушины могут давать холод и сквозняки. Разберите полы, все внимательно изучите, выявите состояние лаг и всего пола в целом. Утеплить можно просто засыпав пространство между землей и полом керамзитом. Изнутри можно организовать теплые полы, если есть желание.  

Стоит ли делать водяные полы в деревянном доме?

… водяные полы в деревянном доме. Их установка в принципе не ……

Как утеплить пол в деревянном доме?

…пол, то вам сперва необходимо сорвать пол в деревянном доме, провести…

Гость

04/09/2016

плюс 0

чем отделывается пеноблоки гаража

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить пол междуэтажного деревянного перекрытия?

Утеплить пол междуэтажного деревянного дома вы сможете… того стоит. Также утеплить…

1

У меня деревянный дом, и с пола очень дует... Как утеплить пол в деревянном доме?

…как надо, а с пола дует, то лучше всего перебрать пол … с доп. информацией. На…

21

Здравствуйте подскажите чем лучше утеплить газосиликатные блоки внутри дома

Здравствуйте подскажите чем лучше утеплить газосиликатные блоки внутри дома

2

В чем заключается продажа и строительство деревянных домов?

… мечты. Продажа и строительство деревянных домов сейчас набирают обороты…

1

Чем отделать стены в деревянном доме?

Деревянный дом должен быть деревянным везде: как изнутри, …дома вагонкой. Стены…

4

Из чего лучше выполнять строительство одноэтажных деревянных домов?

…при строительстве одноэтажного деревянного дома обусловлено в … деревянный…

1

Чем провести утепление пола в панельном доме?

…утепление пола в панельном доме можно положить утеплитель… утепление пола…

4

Способы утепления пола в частном доме?

…. Чтобы утеплить пол в частном доме, можно приобрести и … в помещении. Утеплить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.