Aiyana aiyana

06/02/2015

Какой утеплитель лучше?

Подскажите, пожалуйста, дешевый насос для системы водоснабжения дачи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой утеплитель лучше?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на утеплитель негорючий производители из России

Valusss

10/06/2015

плюс 0

Нельзя точно сказать, какой строительный утеплитель самый лучший из названных, в принципе, все хорошие и покупайте тот, который доступен по стоимости и по наличию в продаже в вашем населенном пункте.  

Какой утеплитель под крышу выбрать?

…в том, какой утеплитель будет самым лучшим для утепления крыши.…

Можно использовать пенопласт как утеплитель?

… используется как утеплитель в строительстве! Так же учтите что…плотностью…

Petya

14/10/2016

плюс 0

утеплителями Кнауф самый лучший, у меня такой на даче, вообще вопросов нет, уже 4 года пользуюсь и проживаю, все просто супер. 

Radiator

29/07/2019

плюс 0

Мы на фасад себе брали Изовер теплые стены стронг на базе кварцевого волокна. Гораздо лучше всякой жесткой плиты. Легкая, прочная, не сыплется и монтировать можно без крепежа вообще. Обрезков практически не остается, если все по уму делать. При подрезке надо оставлять небольшой припуск, потом поджимаешь при установке между рейками и она сама распрямляется и заполняет все пространство. Для подмосковья по моему опыту достаточно 150 мм, я делал один слой 100 и второй 50. Можно и 100+100 конечно, но уже перебор по-моему. Даже на ощупь приятная, в нос не лезет))

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой самый лучший утеплитель?

… Вам, какой самый лучший утеплить. Сказать конкретно какой …он разный. Например,…

2

Какой утеплитель лучше выбрать для стен лоджии?

… стекловаты до самых современных утеплителей. На мой взгляд утеплять стены…

1

Какой утеплитель лучше взять для деревянного дома дома?

Смотря какой утеплитель вы хотите взять например;… рулонов или плит.При выборе…

1

Какой утеплитель лучше?

… тогда, он лучше по парметрам, тут ваш прораб не ошибается. а какой, кстати, именно…

12

Какой забор лучше?

…какой забор лучше нам нужно определиться с средствами. Если у нас достаточно средств…

1

Какой утеплитель лучше для пола.

… есть большая разновидность утеплителей пола. Лучший утеплитель для пола это…

1

Какую дрель лучше купить?

…. Если выбирать дрель какого производителя лучше то лично для меня…

2

Какой перфоратор лучше?

… перфоратор, то задались вопросом какой перфоратор лучше. Так вот лучше тот у которого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.