Baskii baskii

30/12/2015

Дом без утепления?

Можно ли сделать настолько толстые стены из бруса, что дополнительное утепление будет уже не нужно? Если да, то какой толщины они должны быть?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дом без утепления?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на вата для утепления производители из России

Valusss

30/12/2015

плюс 0

Жила в Сибири, там много домов из бруса и нет никакого дополнительного утепления, ширина стен сантиметров 25-30.  

Как построить быстро дом без больших затрат?

Нам родители выделили небольшую сумму денег, чтобы могли хотя бы начать…

Существует ли строительство дома без предоплаты?

Доброе утро. Я хотела бы получить от вас некоторые сведения относительно…

_Vasiliy_

08/06/2016

плюс 0

Да какие бы они небыли если холодно, то все равно нужно будет утеплять. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли взять кредит на строительство дома без первоначального взноса?

Недавно женился мой сын. Молодожёны хотят жить отдельно. Я предвидел такую ситуацию…

2

Как отапливать дом без газа?

Здравствуйте. Возник такой вопрос, как можно отапливать дом без газа? Дело в том, что…

2

Как построить дом без кредита и ипотеки?

Всем добрый день. И сразу же делюсь соображением о возможности, узнать по – больше…

1

Как построить дом без фундамента?

Видел недавно, как живут люди в домах без фундамента, а я себе такого даже не представлял.…

1

Как я строил дом без проекта

Хочу рассказать о том, как я решился начать строительство своего дома без проекта.…

4

Как отопить дом без газа?

На даче газ не проведен. Печка в плане дома не делалась, соответственно ее не делали.…

9

Можно ли построить дом без фундамента?

Решили построить жилой дом на своей даче и хотим что бы строительство обошлось нам…

1

Как построить дом без денег?

День добрый уважаемые друзья, у нас появился участок и на нем можно построить дом,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.