Titty-wacker titty-wacker

29/11/2011

Нужно подобрать схему отопления, интересуют советы от опытных людей!

Знаю, что этот вопрос волновал многих. Вот такие нормативные акты, действующие в Москве, я обнаружила. Оказывается, что шумные работы нельзя производить до девяти часов утра и позже семи часов вечера. Нельзя шуметь в выходные дни. Также запрещено пользоваться инструментами и приборами, которые сильно шумят и вызывают большие вибрации. Последнее - в любое время суток. Поэтому если ваши соседи надоели ремонтом, можете смело жаловаться на них, опираясь на Постановление правительства Москвы от пятнадцатого ноября две тысячи пятого года, №883-ПП.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужно подобрать схему отопления, интересуют советы от опытных людей!

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

25/09/2016

плюс 0

Здравствуйте. Нужно знать или их вообще можно соединять в один, скорее всего что последовательно. Честно сказать, пригласите специалиста и не гадайте, потому что это серьезная тема и подключить все необходимо правильно. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подобрать батареи отопления?

… подобрать батареи отопления необходимо учитывать несколько …из которого…

2

Как составляется схема отопления 2х этажного дома?

Схема отопления 2х этажного дома составляется … к котлу. Параллельно с планом отопления…

1

Как правильно подобрать радиатор отопления?

Правильно подобрать радиаторы отопления помогут представители газового …

1

Сколько стоит схема отопления из полипропилена?

… схему отопления из полипропилена вам придется немного собрать денег. такая схема…

1

Схемы отопления для биметаллических радиаторов

… системе. Здесь проблема не в схеме отопления мне кажется, раньше она же грела…не…

2

Схема отопления двухэтажного частного дома

…. Безусловно, радиаторы нужно устанавливать под окнами, …по всей комнате. Найти…

1

Где можно посмотреть схемы отопления двухэтажного дома?

… увидеть схемы отопления двухэтажного дома. Посетите www.. Я вам советую обратить…

1

Что такое лучевая схема отопления?

лучевая схема обогреватель уфо.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.