Mario Mario

28/09/2016

Пенополистирол или пенопласт лучше использовать для утепления внутри помещений или снаружи, и насколько он пожароопасен?

 Чем силикатный кирпич отличается от обычного и где его применяют?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Пенополистирол или пенопласт лучше использовать для утепления внутри помещений или снаружи, и насколько он пожароопасен?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пенопласт для утепления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

profil

28/09/2016

плюс 0

Это одно и то же.   Теплоизоляция всегда делается с наружи здания, точка росы выносится за пределы помещения, иначе будет сыро. Пенопласт он же ППС (пенополистерол) горюч, при горении выделяет ядовитые соединения опасные для жизни.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие материалы использовать для утепления балконов?

…подходит для утепления балконов…пенопласта: ПСБ-С50, ПСБ-С35, в отличие от экструдированного…

1

Что использовать для утепления стен парной?

… Джутовую паклю используют для межвенцового утепления стен парной, а …поддерживает…

1

Что лучше использовать для облицовки и утепления частного дома

…считаю что лучший способ для утепления так это взять пенопласт 5-10 и утеплить ним…

1

Выбор материала для утепления пола.

Для утепления пола рекомендую использовать изовол, потому что он более практичнее…

1

Какой сыпучий утеплитель лучше использовать для утепления подвала?

…. Обычно для утепления сырых помещений, как подвал или трубопровод, используют…

1

Какие материалы используют для утепления фасада коттеджа?

…используют пенопласт. Перед проведением работ по утеплению…

1

Что лучше использовать для бруса нагель или же гвоздь?

… искривления брусьев. А вот если использовать для бруса гвозди, то вы сможете…

1

Что использовать для утепление брусовых домов?

…утепление брусовых домов я думаю можно смело использовать все перечисленные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.