Lesbeanne lesbeanne

24/09/2011

Каков примерно будет расход пропана на отопление?

Хочу узнать, сколько пропана уходит на отопление дома. Условия такие: дом из бруса с утеплением, проживать будем постоянно. Помимо отопления нужен еще и бойлер для нагрева воды. Мне говорят, что при таких условиях, пятидесятилитрового баллона хватит примерно на пару суток. Это действительно так?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каков примерно будет расход пропана на отопление?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на регуляторы расхода газовые производители из России

_Vasiliy_

03/10/2016

плюс 0

Все зависит от системы которая будет у вас стоять, котел, какая зима, и т.д. Так просто не высчитать.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

У кого какой расход газа на отопление зимой?

У МЕНЯ РАСХОД ГАЗА 20 КУБОВ В ДЕНЬ ПРИ ОТОПЛЕНИИ В 70 КВАДРАТОВ, ВСЁ ЗАВИТ ОТ ПЛОЩАДИ…

3

У кокого дома 1 эт или 2-х эт дома расход газа на отопление…?

Расход газа в доме примерно составляет 400 кубов в месяц зимой в сильный холод, и 200 кубов…

1

Где купить печку для отопления дома?

Печи для отопления домов вы можете купить, в специальных … же вы можете купить печь…

1

Как сделать водяное отопление дома?

… сделать водяное отопление дома тебе необходимо обеспечить в доме обогрев……

2

Высокий расход газа у котла Феролли

…Расход газа на отопление зимой всегда большой, но …

1

Сколько стоит проект отопления дома?

… сколько будет стоить проект отопления своего дома. И … проектированием систем…

1

Сколько стоит отопление дома?

… сколько будит стоит отопление дома. Нужно сосчитать параметры дома…лучше…

1

Какая стоимость отопления дома?

…. Стоимость отопления дома будет зависеть от размеров дома и от… дом почти…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.