Гость Гость

09/11/2010

Правильно ли я делаю обшиваю дом внутри на старую вагонку ложу пергамент потом утеплитель 50 мм затем пергамент снова потом обшиваю вагонкой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Правильно ли я делаю обшиваю дом внутри на старую вагонку ложу пергамент потом утеплитель 50 мм затем пергамент снова потом обшиваю вагонкой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сетка рабица ячейка 50*50 мм на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

24/03/2016

плюс 0

А зачем вы на старую вагонку нашиваете новую? Старую вагонку надо убрать, затем сделать на стене обрешетку из брусков, внутрь поместить утеплитель. Если будете гидроизолировать утеплитель, то покупайте специальные материалы (пленку) для этого.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выглядит деревянный дом внутри?

… ему дизайн, оформить его правильно. Деревянный дом внутри можно посмотреть вот…

1

Чем можно заделать дом внутри?

…самом деле, чтобы заделать дом внутри, есть очень много…

1

Как научится делать проекты домов и коттеджей своими руками?

… вы все сможете, поверьте мне. Научится делать проекты домов и коттеджей…

1

Сколько стоит утепление дома внутри?

… решаема потому что сам утеплял родителям в деревне дом . значит утеплить дом внутри…

1

Как рассчитать стоимость крыши?

…просто. Для того чтоб обшивать дом сайдингом сначала следует…брусок с интервалом…

1

Долго ли делать проект дома двухэтажный из кирпича?

… же доверитесь профессионалу этого дела, то естественно сделает вам за несколько…

1

Кто может построить дом из кирпича?

…правильный подход к делу. Проект дома и его возведение должна делать…своему…

1

Как сделать дизайн дома внутри?

… которые потом свести к одному общему дизайну дома внутри. также можно заказать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.