Ses_hardz ses_hardz

29/06/2010

Кто-нить знает чем оклеять столешницу?

Можно ли строить как в Америке - вровень с землей? Не забывая, конечно утепление и технологию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто-нить знает чем оклеять столешницу?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

30/11/-0001

плюс 0

Самоклеящейся пленкой, она разных цветов бывает.

Чем обклеить гипсокартон?

Чтобы обклеить гипсокартон вам не составит особого …

Чем обработать столешницу из сосны?

вначале нужно пропорить столешницу морилкой, лучше 2-3 раза, затем…

Гость

30/11/-0001

плюс 0

Самоклеящейся бумагой

Гость

30/11/-0001

плюс 0

Можно оклеить керамической плиткой (ассортимент громадный) . Но размером не более 10х10, на жидкие гвозди. Получается долговечно, практично и эстетично. Я таким способом переделал все столешницы на кухонном гарнитуре и на обеденном столе. Выглядит потрясно. Особенно на мойке. Только не забудь о межплиточных швах. Их надо пройти специальной латексной грунтовкой (Atlas или "Старатели") .

Гость

30/11/-0001

плюс 0

Пленкой

Гость

30/11/-0001

плюс 1

Есть тонкий пластик разных цветов и к нему клей специальный с инструкцией

Truster

13/12/2015

плюс -1

столешница кухни.? если да - то лучше и дешевле поменять. только не клейте пленку - вид будет кашмарный, да и пленка эта после контакта с водой и кухонными ножами быстро придет в негодность, тем самым еще сильнее ухудшив внешний вид. столешница на среднюю кухню обойдется тысяч в десять - не так уж и дорого.

Гость

14/01/2016

плюс 1

ты дурак чтоли?тебя спросили чем обклеить,а не как поменять и сколько стоит.я бы может и поменял,но нет таких цветов каких мне надо.вот и хочу обклеить.умник!меняй сам придурок!!!!!!!!!!!!!!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем обклеить туалет?

Ни в коем случае не тратьте свои деньги, чтобы в прямом смысле этого слова обклеивать…

2

Чем обклеить потолок?

…день! Потолок можно обклеить различными обоями разными…еще очень хороший…

1

Чем плоха столешница мдф?

Столешница из МДФ имеет свои достоинства, …

1

Как обклеить двери обоями?

Прежде, чем обклеить обоями дверь- ее надо …

5

Как выпилить столешницу?

… будет кухонная столешница, затем этот … тот материал, из которого будет столешница,…

1

Где заказать столешницу для кухни?

…столешницы. В интернет-магазинах можно купить готовые столешницы…

1

Как выбрать столешницу для кухни?

…. При выборе столешницы Вам нужно акцентировать… людей останавливается на…

1

Как закрепить столешницу на кухне?

…помогу. Чтобы закрепить столешницу на кухне Вам …на рынке) и отвертка. Уложите…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.