Никита Уткин Никита Уткин

31/08/2017

Подскажите технологию строительства УШП фундамента

Добрый день. Я знаю, что в Европе уже давно применяют утепленный фундамент, вот и себе хочется такой построить, порекомендуйте кого-то, или же дайте инфу где посмотреть технологию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите технологию строительства УШП фундамента

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать материалы для дорожного строительства на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Александр Николаевич

31/08/2017

плюс 0

Вы знаете, у каждого технология может быть разная, самое главное соблюдать правило утепленного фундамента. На сколько я знаю, есть несколько кантор, которые действительно занимаются этими видами фундамента,"СВ-Фундамент", а вторую забыл фирму.

Технология строительства дома из бруса своими руками?

… сделать стяжку или же заливание фундамента. Поэтому советую……

Какие технологии строительства коттеджей?

… сделать стяжку или же заливание фундамента. Поэтому советую…

Гость

31/08/2017

плюс 0

Мы не выбрасывали деньги на компанию, дорого получается, все строили сами и отлично получилось. Самое главное, так это поддерживать температуру и не спешить строить сам дом, дать фундаменту выстояться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая технология строительства дома?

Добрый день. Технология строительства дома достаточно проста. Для …, согласно проекту…

1

Какова технология строительства каркасного дома своими руками?

Технология строительства каркасного дома своими…сборку конструкции на готовом…

1

Строительство свайных фундаментов

…. Дело в том что строительство свайных фундаментов происходит по следующей технологии:…

1

Какая технология строительства ленточного фундамента?

…строительства фундамента нужно…фундамента и делается каркас из арматуры.…

1

Какая технология строительства домов?

…тебе подробно рассказать технологию строительства домов. Сначала … площадку…

1

Какая технология строительства домов из бревна?

Технология строительства домов из бревна следующая. Вначале конструируется фундамент.…

1

Какая технология строительства бани из бруса?

Технология строительства бани из бруса - это рекомендации, относительно процесса…

1

Что такое технология строительства дома из бруса?

…. Технология строительства дома из бруса заключается в следующем - создать фундамент,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.